Ihre Suche nach Fernandez Arman in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2022

Fernandez Arman, 1928 Nizza – 2005 New York

Sie interessieren sich für Werke von Fernandez Arman?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fernandez Arman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

740
Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York

VIOLINEN Radierung/ Rives.
43,5 x 37,3 cm.
Rechts unten signiert, Ed. 57/100.
Hinter Glas gerahmt. (1310032) (1) (18)

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 420 - 630
£ 360 - 540
元 2,932 - 4,398
₽ 26,420 - 39,630

Fernandez Arman,
1928 Nice – 2005 New York
VIOLINSEtching/ Rives paper.
43.5 x 37.3 cm.
Signed lower right, limited edition no. 57/ 100.
Framed behind glass.

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2022, Donnerstag, 8. Dezember 2022

Fernandez Arman, <br>1928 Nizza – 2005 New York

723 / Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York

724 / Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fernandez Arman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Fernandez Arman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Fernandez Arman verkaufen?