Ihre Suche nach Fernandez Arman in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2022

Fernandez Arman, 1928 Nizza – 2005 New York

Sie interessieren sich für Werke von Fernandez Arman?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fernandez Arman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

740
Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York

VIOLINEN Radierung/ Rives.
43,5 x 37,3 cm.
Rechts unten signiert, Ed. 57/100.
Hinter Glas gerahmt. (1310032) (1) (18)

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,084 - 4,626
₽ 39,668 - 59,502

Fernandez Arman,
1928 Nice – 2005 New York
VIOLINSEtching/ Rives paper.
43.5 x 37.3 cm.
Signed lower right, limited edition no. 57/ 100.
Framed behind glass.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fernandez Arman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Fernandez Arman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Fernandez Arman verkaufen?