Ricerca Fernandez Arman nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2022
Siete interessati alle opere di Fernandez Arman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fernandez Arman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
740
Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York
VIOLINEN Radierung/ Rives.
43,5 x 37,3 cm.
Rechts unten signiert, Ed. 57/100.
Hinter Glas gerahmt. (1310032) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Fernandez Arman,
1928 Nice – 2005 New York
VIOLINSEtching/ Rives paper.
43.5 x 37.3 cm.
Signed lower right, limited edition no. 57/ 100.
Framed behind glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fernandez Arman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fernandez Arman?
Volete vendere un′opera di Fernandez Arman?
further catalogues