Ihre Suche nach Fernand Léger in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fernand Léger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fernand Léger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
608
Fernand Léger,
1881 Argentan/ Orne – 1955 Gif-sur-Yvette
FEMMEBlattgröße: 37,9 x 56,0 cm, Plattengröße: 32,0 x 41,0 cm.
Farblithographie auf Arches Velin.
Edition: 176/200, signiert.
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Literatur: Wvz.: Saphire E3. (4017654)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fernand Léger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fernand Léger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fernand Léger verkaufen?