Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Fernand Léger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fernand Léger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1198
Fernand Léger,
1881 Argentan (Orne) – 1955 Gif-sur-Yvette
PLAKAT ZUR LÉGER AUSSTELLUNG IN PARIS 1956 Farblithografie auf Velin.
75 x 52 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 1.000
Katalogpreis€ 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
Erschienen anlässlich der Ausstellung Fernand Léger im Musée des Arts Décoratifs. (10212144) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fernand Léger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fernand Léger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fernand Léger verkaufen?