Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von Federico Rossano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Federico Rossano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1366
Federico Rossano,
1835 Neapel – 1912 Neapel
HERBSTLICHE LANDSCHAFT Öl auf Holz.
23 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert in Ligatur „F. Rossano“. Verso von unterschiedlichen Händen bezeichnet und authentifiziert von L. de Pinto sowie aufgeklebter Nachruf aus der Zeitung.
Gerahmt. (980211) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Federico Rossano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Federico Rossano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Federico Rossano verkaufen?