Auction December Auction Part I.

Farblithografie mit Untertitel

297

"L´INCENDIE DE UNE VILLAGE" (- BRAND IN EINEM DORF) Ansicht des hinter einem Eichenwald gelegenen Dorfes, mehrere Menschen damit beschäftigt Leitern und Wassereimer zu holen, um den Brand zu löschen. Links im Hintergrund Kirche im Feuerschein. Farblitho, mit Herausgeberadresse. Sichtmaß 48 x 68 cm. Verglast und gerahmt, 19. Jhdt. (4024510)

Catalogue price € 500 - 650 Catalogue price€ 500 - 650  $ 600 - 780
£ 450 - 585
元 3,780 - 4,914
₽ 42,585 - 55,360