Ihre Suche nach F. Aders in der Auktion

September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002

Detailabbildung:  F. Aders Maler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von F. Aders?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. Aders in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 F. Aders Maler des 19. Jahrhunderts

217

SÜDLÄNDISCHE BERGLANDSCHAFT Bergdorf zwischen Felsen in Spätnachmittags-Stimmung. Im Vordergrund in einem Hohlweg Eselreiter. Öl/Lwd. Links unten signiert F. Aders. 47 x 67 cm. (3813013)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,850 - 4,620
£ 3,150 - 3,780
元 24,815 - 29,778
₽ 326,200 - 391,440

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. Aders angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von F. Aders kaufen?

Sie wollen ein Werk von F. Aders verkaufen?