Votre recherche F. Aders dans la vente

Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002

Detail images:  F. Aders Maler des 19. Jahrhunderts

Vous êtes intéressé par des œuvres de F. Aders?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. Aders vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 F. Aders Maler des 19. Jahrhunderts

217

SÜDLÄNDISCHE BERGLANDSCHAFT Bergdorf zwischen Felsen in Spätnachmittags-Stimmung. Im Vordergrund in einem Hohlweg Eselreiter. Öl/Lwd. Links unten signiert F. Aders. 47 x 67 cm. (3813013)

Prix de catalogue € 3.500 - 4.200 Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200  $ 3,850 - 4,620
£ 3,150 - 3,780
元 24,815 - 29,778
₽ 326,200 - 391,440

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. Aders sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. Aders?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. Aders?