Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Eugenio Magno?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugenio Magno in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3114
Eugenio Magno,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
PRIMA NEVE Öl auf Presspappe.
30 x 40 cm.
Links unten signiert. Verso titel- und künstlerbezeichnet.
Katalogpreis € 500 - 800
Katalogpreis€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Blick auf eine italienische Kleinstadt mit höher stehender Kathedrale mit Kuppel beim ersten Schnee. (7903625)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugenio Magno angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugenio Magno kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugenio Magno verkaufen?