Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugenio Magno?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugenio Magno vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3114
Eugenio Magno,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
PRIMA NEVE Öl auf Presspappe.
30 x 40 cm.
Links unten signiert. Verso titel- und künstlerbezeichnet.
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Blick auf eine italienische Kleinstadt mit höher stehender Kathedrale mit Kuppel beim ersten Schnee. (7903625)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugenio Magno sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugenio Magno?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugenio Magno?