Ihre Suche nach Eugène Péchaubès in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Péchaubès?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Péchaubès in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
613
Eugène Péchaubès,
1890 Frankreich - 1967
PFERDERENNEN Mischtechnik in Tempera, Aquarell und Blei auf Karton.
Sichtmaß: 35 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Jockeys in einer Rennbahnkurve im Galopp. Unbedeutender Wasserfleck am rechten Bildrand. (7501428)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Péchaubès angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène Péchaubès kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Péchaubès verkaufen?