Votre recherche Eugène Péchaubès dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugène Péchaubès?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugène Péchaubès vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
613
Eugène Péchaubès,
1890 Frankreich - 1967
PFERDERENNEN Mischtechnik in Tempera, Aquarell und Blei auf Karton.
Sichtmaß: 35 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Jockeys in einer Rennbahnkurve im Galopp. Unbedeutender Wasserfleck am rechten Bildrand. (7501428)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugène Péchaubès sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugène Péchaubès?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugène Péchaubès?