Auktion Gemälde 19. Jahrhundert

Detailabbildung: Eugène Henri Millet, Künstler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Eugène Henri Millet?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Henri Millet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eugène Henri Millet, Künstler des 19. Jahrhunderts

458
Eugène Henri Millet,
Künstler des 19. Jahrhunderts

BEIM ANTIQUITÄTENHÄNDLER, 1873 Öl auf Leinwand.
94 x 71 cm.
Links unten signiert und datiert. (1071562) (12)

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,120 - 5,200
£ 2,700 - 4,500
元 20,970 - 34,950
₽ 162,900 - 271,500

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Henri Millet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Eugène Henri Millet kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eugène Henri Millet verkaufen?