Ihre Suche nach Eugène Henri Cauchois in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Henri Cauchois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Henri Cauchois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1344
Eugène Henri Cauchois
1850 Rouen - 1911 Paris BLUMENSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN Sommerblumenstrauß in einem zylindrischen Henkelkrug, davor Aprikosen und abgefallene Blätter. Öl/Lwd. 39 x 26 cm. Links unten signiert. (5303813)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Henri Cauchois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène Henri Cauchois kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Henri Cauchois verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.