Ricerca Eugène Henri Cauchois nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Eugène Henri Cauchois?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugène Henri Cauchois verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1344
Eugène Henri Cauchois
1850 Rouen - 1911 Paris BLUMENSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN Sommerblumenstrauß in einem zylindrischen Henkelkrug, davor Aprikosen und abgefallene Blätter. Öl/Lwd. 39 x 26 cm. Links unten signiert. (5303813)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugène Henri Cauchois viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugène Henri Cauchois?
Volete vendere un′opera di Eugène Henri Cauchois?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.