Ihre Suche nach Eugen Frank-Colon in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Eugen Frank-Colon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugen Frank-Colon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
398
Eugen Frank-Colon, Düsseldorf - München, tätig Anfang des 20. Jhdts.
DIE RIVALEN Zwei Hähne in Kampfhaltung gegeneinander stehend, mit mehreren Hühnern auf einem Misthaufen vor einem Stallgebäude mit einem hölzernen Abort-Anbau. Im Hintergrund Landschaft mit Bäumen. Rechts unten sign. und dat. (19)07. Öl/Lwd. 34 x 47 cm. (4004314)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugen Frank-Colon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugen Frank-Colon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugen Frank-Colon verkaufen?