Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
945
Ernst Müller, Maler der Münchener Schule
DER FIDELE MUSIKANT
Katalogpreis € 200 - 250
Katalogpreis€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Öl auf Leinwand.
45 x 32 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „München“.
Singender Mann mit Gitarre in einer Bauernstube auf einem Hocker neben einem Vogelkäfig. Am Tisch Weinkrug und Glas. (552535)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Müller verkaufen?