Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Bröcker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Bröcker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
Ernst Bröcker 1893 München - 1963
MOORLANDSCHAFT BEI MURNAU Die Hochmoorebene bei Murnau, im Vordergrund ein Moortümpel, weiter hinten ein Stadel unter Birkenbäumen, im Hintergrund die Bergkette des Zugspitz-Massifs. Rechts unten sign. und ortsbez. München. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. (4608215)
Katalogpreis € 230 - 300
Katalogpreis€ 230 - 300
$ 248 - 324
£ 207 - 270
元 1,798 - 2,346
₽ 22,882 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Bröcker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Bröcker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Bröcker verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.