Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Ernst Bröcker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Bröcker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
547
Ernst Bröcker 1893 München - 1963
MOORLANDSCHAFT BEI MURNAU Die Hochmoorebene bei Murnau, im Vordergrund ein Moortümpel, weiter hinten ein Stadel unter Birkenbäumen, im Hintergrund die Bergkette des Zugspitz-Massifs. Rechts unten sign. und ortsbez. München. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. (4608215)
Prezzo del catalogo € 230 - 300
Prezzo del catalogo€ 230 - 300
$ 248 - 324
£ 207 - 270
元 1,798 - 2,346
₽ 22,882 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Bröcker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Bröcker?
Volete vendere un′opera di Ernst Bröcker?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.