Ihre Suche nach Ernst Berger in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Berger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Berger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
831
Ernst Berger, 1857 Wien - 1919 München
DIE STRANDSCHÖNHEIT
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
98,5 x 63,5 cm. Pastell/Papier.
Rechts unten sign.
Hinter Glas gerahmt.
(610856)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Berger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Berger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Berger verkaufen?