Ricerca Ernst Berger nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Ernst Berger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Berger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
831
Ernst Berger, 1857 Wien - 1919 München
DIE STRANDSCHÖNHEIT
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
98,5 x 63,5 cm. Pastell/Papier.
Rechts unten sign.
Hinter Glas gerahmt.
(610856)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Berger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Berger?
Volete vendere un′opera di Ernst Berger?