Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Albert Fischer-Cörlin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Albert Fischer-Cörlin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1706
Ernst Albrecht Fischer- Cörlin
1853 Cörlin - nach 1893 STILLEBEN MIT FLIEDERSTRAUSS UND JAPANFIGUR Auf einem Tisch Fliedervase mit japanischer Damenfigur. Im Vordergrund ein Perlenanhänger und eine Tasse mit Blüten. Öl/ Lwd. 80 x 53 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. (5317512)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Albert Fischer-Cörlin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Albert Fischer-Cörlin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Albert Fischer-Cörlin verkaufen?