Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Ernst Albert Fischer-Cörlin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Albert Fischer-Cörlin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1706
Ernst Albrecht Fischer- Cörlin
1853 Cörlin - nach 1893 STILLEBEN MIT FLIEDERSTRAUSS UND JAPANFIGUR Auf einem Tisch Fliedervase mit japanischer Damenfigur. Im Vordergrund ein Perlenanhänger und eine Tasse mit Blüten. Öl/ Lwd. 80 x 53 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. (5317512)
Prezzo del catalogo € 2.600 - 3.100
Prezzo del catalogo€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Albert Fischer-Cörlin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Albert Fischer-Cörlin?
Volete vendere un′opera di Ernst Albert Fischer-Cörlin?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.