Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ernest Guillemer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernest Guillemer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
641
Ernest Guillemer,
geb. 1839 in Senlis
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
BLICK ÜBER EINE SOMMERLICHE WIESE MIT OBSTBÄUMEN
Im Vordergrund ein Waldtümpel, am rechten Bildrand ein stehendes Kornfeld. Weiter hinten im Zentrum Markt mit einer Kuh.
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 38 x 46 cm.
(5618411)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernest Guillemer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernest Guillemer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernest Guillemer verkaufen?