Ihre Suche nach Erich Erler in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Erich Erler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erich Erler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
674
Erich Erler 1870 Frankenstein - 1946 Icking/München
BLICK ÜBER VERSCHNEITE DÄCHER VON SCHWABING MIT DEN TÜRMEN DER LUDWIGSKIRCHE, 61 x 45 cm. Öl/Holz.Links unten signiert. (980818)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erich Erler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erich Erler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erich Erler verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.