Your search for Ercole Ercole Gennari in the auction

14th - 18th Century Paintings
Wednesday, 26 September 2018

Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.
Detailabbildung: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.

736
Ercole Gennari,
1597 – 1658, zug.

DER HEILIGE APOSTEL PAULUS Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
70 x 54,5 cm
100 x 87,5 cm mit vergoldetem Rahmen

Catalogue price € 20.000 - 40.000 Catalogue price€ 20.000 - 40.000  $ 24,000 - 48,000
£ 18,000 - 36,000
元 154,200 - 308,400
₽ 1,805,800 - 3,611,600