Ricerca Ercole Ercole Gennari nell’asta

Dipinti XIV - XVIII secolo
mercoledì, 26 settembre 2018

Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.
Detailabbildung: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.

736
Ercole Gennari,
1597 – 1658, zug.

DER HEILIGE APOSTEL PAULUS Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
70 x 54,5 cm
100 x 87,5 cm mit vergoldetem Rahmen

Prezzo del catalogo € 20.000 - 40.000 Prezzo del catalogo€ 20.000 - 40.000  $ 24,000 - 48,000
£ 18,000 - 36,000
元 154,400 - 308,800
₽ 1,723,800 - 3,447,600

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte