mercoledì, 26 settembre 2018

Aste Dipinti XIV - XVIII secolo

Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.
Detailabbildung: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.

Lot 736 / Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.

Detail images: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug. Detail images: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug. Detail images: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.

736
Ercole Gennari,
1597 – 1658, zug.

DER HEILIGE APOSTEL PAULUS Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
70 x 54,5 cm
100 x 87,5 cm mit vergoldetem Rahmen

Prezzo del catalogo € 20.000 - 40.000 Prezzo del catalogo€ 20.000 - 40.000  $ 22,599 - 45,199
£ 17,000 - 34,000
元 151,600 - 303,200
₽ 1,450,800 - 2,901,600