Mittwoch, 26. September 2018

Auktion Gemälde 14. - 18. Jahrhundert

Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.
Detailabbildung: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.

Lot 736 / Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.

Detailabbildung: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug. Detailabbildung: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug. Detailabbildung: Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.

736
Ercole Gennari,
1597 – 1658, zug.

DER HEILIGE APOSTEL PAULUS Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
70 x 54,5 cm
100 x 87,5 cm mit vergoldetem Rahmen

Katalogpreis € 20.000 - 40.000 Katalogpreis€ 20.000 - 40.000  $ 22,799 - 45,599
£ 17,800 - 35,600
元 156,200 - 312,400
₽ 1,432,200 - 2,864,400