Ihre Suche nach Enzo Arduini in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Enzo Arduini?
817
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in München.Komposition, 1990Mischtechnik auf Karton.
Ca. 69 x 100 cm.
Links oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Gerahmt beschrieben. (1310051) (11)
Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022