Ihre Suche nach Enzo Arduini in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Enzo Arduini, geb. 1952 Ferentino Lebt und arbeitet seit 1972 in München.

Sie interessieren sich für Werke von Enzo Arduini?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

613
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in München.

KOMPOSITION, 1990 Mischtechnik auf Karton.
Ca. 69 x 100 cm.
Links oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis€ 1.200 - 1.500  $ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235

Gerahmt beschrieben. (1090451) (12)

Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini kaufen?

Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini verkaufen?