Auktion Hampel Living Teil I

Detailabbildung: Endre Komaromi-Kacz, 1880 - 1969

Sie interessieren sich für Werke von Endre Komaromi-Kacz?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Endre Komaromi-Kacz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Endre Komaromi-Kacz, 1880 - 1969

1184
Endre Komaromi-Kacz,
1880 - 1969

GEISHA AM FENSTER Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.

Katalogpreis € 200 - 400 Katalogpreis€ 200 - 400  $ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796

In rotem Kimono, den Kopf in die Hand gestützt, links daneben stehend leuchtender, kugelförmiger Lampenschirm sowie hohe Vase mit Kirschblüten. (8405723)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Endre Komaromi-Kacz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Endre Komaromi-Kacz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Endre Komaromi-Kacz verkaufen?