Aste Hampel Living Parte I
Siete interessati alle opere di Endre Komaromi-Kacz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Endre Komaromi-Kacz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1184
Endre Komaromi-Kacz,
1880 - 1969
GEISHA AM FENSTER Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
In rotem Kimono, den Kopf in die Hand gestützt, links daneben stehend leuchtender, kugelförmiger Lampenschirm sowie hohe Vase mit Kirschblüten. (8405723)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Endre Komaromi-Kacz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Endre Komaromi-Kacz?
Volete vendere un′opera di Endre Komaromi-Kacz?