Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Emma Edle von Seehof Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emma Edle von Seehof Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
971
Emma von Müller, 1859 Innsbruck - 1925 München
BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS IN SONNTAGSTRACHT Mit Schultertuch, Miedergebinde und Schlierseer Trachtenhut.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl/Malkarton. 32 x 24 cm. Rechts unten sign. (5022821)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emma Edle von Seehof Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emma Edle von Seehof Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emma Edle von Seehof Müller verkaufen?