Ihre Suche nach Emile Baes in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2011
Sie interessieren sich für Werke von Emile Baes?
1183
Emile Baes,
1879 Brüssel - 1953 Paris
Katalogpreis € 800 - 850
Katalogpreis€ 800 - 850
$ 864 - 918
£ 720 - 765
元 6,256 - 6,647
₽ 79,592 - 84,566
LIEGENDER FRAUENAKT Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Links oben signiert.
In pastosem, breitpinseligem Farbauftrag in expressiv-impressionistischer Malweise. (8217326)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Emile Baes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emile Baes verkaufen?