Ihre Suche nach Elvira Bach in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Elvira Bach?
294
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden"
LIEGENDE, 2002 Farblithografie.
Sichtmaß: 59,5 x 79,7 cm.
Rechts unten signiert "Bach" und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 291/ 500.
Ungeöffnetes Exemplar. Leicht wellig. (11511853) (2) (13)
Sie wollen ein Werk von Elvira Bach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elvira Bach verkaufen?