Ihre Suche nach Elvira Bach in der Auktion

Moderne Kunst & russische Kunst
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden .

Sie interessieren sich für Werke von Elvira Bach?

Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden .

1255
Elvira Bach,
1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden".

STEHENDER FRAUENAKT Farblithografie in Violett, Rot, Gelb, Schwarz und Blau.
Sichtmaß: 72 x 53 cm.
Links unten Auflagenhöhe in Blei "25/ 100". Rechts unten signiert und datiert "2001".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (8312667)

Katalogpreis € 200 - 300 Katalogpreis€ 200 - 300  $ 220 - 330
£ 180 - 270
元 1,418 - 2,127
₽ 18,640 - 27,960

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach verkaufen?