Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
283
Edward Harrison Compton 1981 Feldafing - 1960
LIEBENSTEIN, STERNBURG Ansicht einer Burg über dem Rhein. Aquarellierte Bleistiftzeichnung. 24 x 30 cm. Links unten sign., ortsbez. und dat. 12. September 1909. Im Passepartout verglast und gerahmt. (491923)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?