Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
283
Edward Harrison Compton 1981 Feldafing - 1960
LIEBENSTEIN, STERNBURG Ansicht einer Burg über dem Rhein. Aquarellierte Bleistiftzeichnung. 24 x 30 cm. Links unten sign., ortsbez. und dat. 12. September 1909. Im Passepartout verglast und gerahmt. (491923)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.