Ihre Suche nach Eduard Schleich d. Ä. in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Schleich d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Schleich d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
229
Eduard Schleich der Ältere 1812 Haarbach - 1874 München
Alpenlandschaft mit Berghütten, Kühen und einer Magd mit Blick auf einen tieferliegenden See. Aquarell über Bleistift. Rechts unten sign. 16 x 23 cm. Rest. (442086)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Schleich d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Schleich d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Schleich d. Ä. verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.