Ihre Suche nach Eduard Haaga in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Haaga?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Haaga in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2130
Eduard Haaga
Münchner Maler, erwähnt 1881 - 1902 SCHLÖSSCHEN UND WIRTSCHAFTSGEBÄUDE AM UFER EINES SEES Ammerland am Starnberger See oder Pocci-Schlösschen am Ammersee. Öl/ Holz. 18 x 24 cm. Rechts unten sign. und ortsbez. München. (551592)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Haaga angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Haaga kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Haaga verkaufen?