Votre recherche Eduard Haaga dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Haaga?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Haaga vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2130
Eduard Haaga
Münchner Maler, erwähnt 1881 - 1902 SCHLÖSSCHEN UND WIRTSCHAFTSGEBÄUDE AM UFER EINES SEES Ammerland am Starnberger See oder Pocci-Schlösschen am Ammersee. Öl/ Holz. 18 x 24 cm. Rechts unten sign. und ortsbez. München. (551592)
Prix de catalogue € 550 - 720
Prix de catalogue€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Haaga sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Haaga?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Haaga?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.