Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Edo Murtic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edo Murtic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1095
Edo Murtic,
1921 – 2004
OHNE TITEL Lithografie auf Karton.
97 x 67 cm.
Links unten nummeriert sowie Rechts unten signiert und datiert „74“.
In schwarzem Rahmen hinter Glas.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Exemplar XII/ XXX.
Alters- und Gebrauchssp., leicht gebräunt. (1201219) (130800) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edo Murtic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edo Murtic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edo Murtic verkaufen?