Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Germain?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Germain in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1094
Jacques Germain,
1915 – 2001
ABSTRAKTE KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Rückwärtig auf dem Keilrahmen signiert und nummeriert „N. 14“.
In Kartonagerahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Alters- und Gebrauchssp. (1201261) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Germain angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Germain kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Germain verkaufen?