Ihre Suche nach Edmund Kanoldt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Edmund Kanoldt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edmund Kanoldt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
535
Edmund Kanoldt 1845 - 1904
LEONORENBRUNNEN VILLA D’ESTE
Rechts unten signiert und links unten bezeichnet. Rückseitig Aufkleber: Zum Vergleich des Gegenstückes dieses Gemäldes aus dem Garten der Villa d’Este.
Öl auf Holz. 53 x 32 cm.
(651052)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edmund Kanoldt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edmund Kanoldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edmund Kanoldt verkaufen?