Votre recherche Edmund Kanoldt dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edmund Kanoldt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edmund Kanoldt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
535
Edmund Kanoldt 1845 - 1904
LEONORENBRUNNEN VILLA D’ESTE
Rechts unten signiert und links unten bezeichnet. Rückseitig Aufkleber: Zum Vergleich des Gegenstückes dieses Gemäldes aus dem Garten der Villa d’Este.
Öl auf Holz. 53 x 32 cm.
(651052)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edmund Kanoldt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edmund Kanoldt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edmund Kanoldt?