Ihre Suche nach Eckhard Böttger in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Eckhard Böttger, 1854 – 2010

312
Eckhard Böttger,
1854 – 2010

ZWEI FRAUEN Mischtechnik auf Papier.
80 x 68 cm.
Rechts unten signiert und datiert "88".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,650 - 2,200
£ 1,350 - 1,800
元 10,755 - 14,340
₽ 124,950 - 166,600

Anbei ein Ausstellungsplakat mit der Darstellung des hier angebotenen Gemäldes der Galerie Kunst Parterre von 1990. (11511818) (2) (13)