Ricerca Eckhard Böttger nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Eckhard Böttger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eckhard Böttger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
312
Eckhard Böttger,
1854 – 2010
ZWEI FRAUEN Mischtechnik auf Papier.
80 x 68 cm.
Rechts unten signiert und datiert "88".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Anbei ein Ausstellungsplakat mit der Darstellung des hier angebotenen Gemäldes der Galerie Kunst Parterre von 1990. (11511818) (2) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eckhard Böttger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eckhard Böttger?
Volete vendere un′opera di Eckhard Böttger?