Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: Dr. O. Christev

Sie interessieren sich für Werke von O. Christiev?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von O. Christiev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Dr. O. Christev

451
Dr. O. Christev

LES BAIGNEUSES Ca. 48,5 x 86,5 cm.
Tiefe: ca. 13 cm.
Am unteren Rand signiert, datiert und Gießereistempel.

Katalogpreis € 2.000 - 2.500 Katalogpreis€ 2.000 - 2.500  $ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,420 - 19,275
₽ 198,340 - 247,925

Bronze, schwärzlich patiniert. (1061289) (1) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von O. Christiev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von O. Christiev kaufen?

Sie wollen ein Werk von O. Christiev verkaufen?