Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: Aude Herlédan, geb. 1966 Paris, lebt und arbeitet in Paris und Sologne

Sie interessieren sich für Werke von Aude Herledan?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aude Herledan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

452
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris,
lebt und arbeitet in Paris und Sologne

BLACK VENUS Höhe: ca. 30 cm.
Länge: 29 cm.
Tiefe: 15 cm.
Am Bein im Guss monogrammiert, datiert und nummeriert. Exemplar: „2/ 8“ sowie Giessereistempel „Black Venus, 2015“. Giesserei Avangini.

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 30,840 - 38,550
₽ 396,680 - 495,850

Bronze, schwarzbraun patiniert. (1060534) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aude Herledan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Aude Herledan kaufen?

Sie wollen ein Werk von Aude Herledan verkaufen?