Auktion Dezember-Auktion Teil I.
257
Deutscher/holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
FAMILIE AM ESSTISCH VOR DEM KAMIN Die Großmutter liest einem Kind vor, während der Vater mit einem Stock wachsam zuhört. Die Mutter deckt den Tisch. Öl/Lwd. 31,5 x 27 cm. 19. Jhdt. (3603780)
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898